Положены ли мне страховка и дополнительные выплаты, работая гражданским персоналом в воинской части и получив травму вне рабочего времени?

• г. Мурманск

Я работаю гражданским персоналом в воинской части. Сломал ногу в не рабочее время, а находясь дома на выходном. Сейчас сижу на больничном. Положена ли мне страховка или еще дополнительные выплаты кроме больничного листа.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, Ни страховая выплата ни другая дополнительная выплата ВАМ не положена

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Нет, в данном случае Вам, кроме оплаты больничного листа, законом не предусмотрены дополнительные выплаты. Всего доброго!