Положены ли мне страховка и дополнительные выплаты, работая гражданским персоналом в воинской части и получив травму вне рабочего времени?

• г. Мурманск

Я работаю гражданским персоналом в воинской части. Сломал ногу в не рабочее время, а находясь дома на выходном. Сейчас сижу на больничном. Положена ли мне страховка или еще дополнительные выплаты кроме больничного листа.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, Ни страховая выплата ни другая дополнительная выплата ВАМ не положена

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нет, в данном случае Вам, кроме оплаты больничного листа, законом не предусмотрены дополнительные выплаты. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в воинской части гражданским сломал ногу в нерабочее время то есть находясь дома. Сейчас на больничном. Вопрос: Положена мне какая нибудь страховка или кроме больничного больше ни чего. Если да то как ее получить.

Я работают гражданскими персоналом в венской части в рабочее время получил травму (перелои) проложены мне какие-нибудь

выплаты.

На работе я сломал ногу, на больничном находился 6 мес, кроме больничного, я имею права на какие нибуть еще выплаты.

Находясь на работе, я получила производственную травму, сломала ногу. Мне открыли больничный лист, но при этом, я,продолжаю работать. Могу ли я,находясь на рабочем месте, получить зарплату по больничному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите мне пожалуйста, я работаю эл монтером на ж/д, месяц назад сломал ногу (бытовая травма) положены ли мне какие - нибудь выплаты, помимо больничного листа. Если да то какие именно бумаги собирать и куда их нести, дополнительной страховки у меня нет.

Сейчас я стажер в мвд, работал в субботу якобы в выходной день. Сломал ногу в лодыжке (сломал 2 кости) положена ли мне страховка и не комисуют ли меня. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение