Искал ответ на начисления налогов в районной инспекции, но получил ноль ответов - что делать?

• г. Петрозаводск

Написано несколько писем в районную налоговую инспекцию с просьбой дать ответ по начислениям налогов. Ни одного ответа не получено. По телефону обещают прислать вот-вот и так уже 5 месяцев. Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Сходите в налоговую лично, зачем писать. На месте спросите интересующую информацию.

Как правильно начислять налоги, должен знать ваш бухгалтер

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Обращайтесь в вышестоящую налоговую инспекцию или в прокуратуру.

Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!

Добрый день! Напишите на имя начальника по поводу того что длительное время не предоставляют информацию, если и дальше будут тянуть, то нужно лично к ним обратиться, как правило после личного обращения, более активно работают. Крайней случай, это написать жалобу в прокуратуру, но это уже если совсем работать не будут.

Доброго времени суток. Налоговая обязана предоставлять информацию, сходите лично и потребуйте выдать вам нарочно ответ на ваше заявление.