Спрашиваю о статусе архивной копии решения суда 1994 года о разводе - является ли она подтверждением юридического прекращения супружеских отношений, поскольку штамп о разводе отсутствует

• г. Саранск

Является ли архивная копия решения суда 1994 года о моем разводе с женой документом, подтверждающим юридическое прекращение супружеских отношений для суда-штамп о разводе в паспорте отсутствует. С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Свидетельство о расторжении брака либо решение суда является действующим документом имеющее юридическую силу.