Может ли учитель отказаться от классного руководства по состоянию здоровья?

• г. Ноябрьск

Может ли учитель (35 лет педагогического стажа) отказаться от классного руководства, ссылаясь на состояние здоровья?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

На состояние здоровья - нет - ИНАЧЕ могут поставить вопрос ВООБЩЕ может ли работать учителем - НА занятость - ДА МОЖЕТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! К сожалению, конкретно в вашем случае отказать от классного руководства не представиться вам возможным в таком случае.