Что делать, если сосед разворошил дорогу общего пользования и вызвал проблемы с водостоком

• г. Днепродзержинск

Сосед разворошил дорогу общего пользования и залез на неє на полметра разбросал трактором грязь и булііжники при єтом перектрів сток воді что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с жалобой в местную администрацию чтобы провели проверку а также можете обратиться с исковым заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании. Хорошего приятного вечера.