Можно ли работать акушеркой при предыдущем привлечении по статье 158?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос, в 2012 году я привлекалась по статья 158 часть 1 и прекращено на основании со. 25 УПК РФ. Возьмут ли меня работать акушеркой или нет?

Ответы на вопрос (3):

Оснований для отказа Вам в трудоустройстве по закону нет. Если Вы хотите работать акушеркой. Тем более сейчас дефицит в кадрах медицинских.

Здравствуйте! Факт привлечения к уголовной ответственности может быть препятствием в работе с детьми и на государственной, муниципальной службе, в правоохранительных органах.

Удачи Вам!

Добрый день! Возьмут, отказать Вам из-за этого не могут, тем более судимости у Вас не было, поэтому никаких ограничений нет, поэтому возьмут без проблем.