Куда обратиться, если отказали в выплате пенсии ребёнку инвалиду из-за отсутствия регистрации?

• г. Алушта

Отказали в выплате пенсии ребёнку инвалиду, гражданину РФ, из-за отсутствия постоянной регистрации, по месту пребывания. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, получаете письменный отказ из ПФ и обращаетесь с жалобой в прокуратуру или суд, больше никак. Удачи Вам!