Где можно получить кредит в Москве с временной регистрацией и паспортом гражданина Армении?

• г. Москва

Я гражданин Армении, проживаю в Москве. У меня временная регистрация. Сейчас небольшие сложности с финансами. Хотел бы взять кредит, чтобы решить некоторые проблемы. Меня интересует вопрос, можно ли это сделать, имея в наличии свой паспорт гражданина Армении, и если да, куда обратиться за помощью?! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Мы вам ничего не можем сказать наверняка, кредиты выдают банки и только они решают, одобрить вам кредит или нет.