Хочу продать свою квартиру без справки что выписаны люди из Жека? Покупатель не против.

• г. Мценск

Хочу продать свою квартиру без справки что выписаны люди из жека? Покупатель не против.

Ответы на вопрос (5):

Для того, чтобы продать квартиру никакой справки не нужно. Достаточно заключить договор купли-продажи, и представить его в Росреестр.

Здравствуйте.

Можете продать если покупать не против. Покупатель после оформления право собственности может обратиться в суд и выписать прописанных людей

Добрый вечер. Это справка для продажи квартиры не требуется и совсем неважно, прописаны люди в квартире или нет. Выселить их сможет новый собственник при желании