Задержан по подозрению в подделке морских документов - осмотр автомобиля, опрос и возможное уголовное дело

• г. Калининград

Меня задержали по подозрению в подделке морских документов, после осмотра машины, И опроса отпустили, говорят вызовет следователь и решать по возбуждению уголовного дела. Я опираюсь на то что я лишь консультирую людей по полученииморских документовза денежное вознаграждение, при задержании мне были переданы денежные средствав размере 12 т руб, но я никаких документов не перековал и делаю акцент что это моя плата за консультантию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Кроме вашей позиции, для следователя будут важные другие обстоятельства, которые будут установлены по делу. Рекомендую вам для защиты ваших прав обратиться к адвокату лично

По таким делам на бесплатные консультации рассчитывать не стоит, они вам никак не помогут. Если нужен опытный адвокат, обращайтесь, порекомендую своих друзей, умеющих решать такие вопросы.