Временная и постоянная регистрация в России для гражданина Афганистана - основные отличия и вопрос коммунальных услуг

• г. Воронеж

Хочу сделать временную регистрацию для гражданина Авганистана на один год. чем отличается​ временная от постоянной регистрации? Буду ли я платить за него коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете сделать временную регистрацию на определенный срок. Снимается автоматически после окончания срока. Будете платить коммунальные дополнительно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая, Елена

Тот кто зарегистрирован тот и должен платить. Временная на определенный срок.

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Была временная регистрация гражданина РФ. Прописки нет, и нет постоянной регистрации. Делали временную на год. Вовремя продлить не получилось. Какие будут последствия? Сколько дней есть чтобы сделать новую временную регистрацию без штрафа.

Хочу сделать временную регистрацию по месту пребывания. Надо ли сниматься с учета из военкомата и вставать на учет по месту временной регистрации? И как отразится временная регистрация на коммунальные услуги?

Хочу сделать временную регистрацию гражданину РБ в квартире, которая в моей собственности. Отличается ли регистрация граждан РБ от регистрации граждан РФ?

Спасибо.

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Я гражданин РФ, у меня временная Регистрация, но она просрочена на 1 месяц, хочу сделать временную регистрацию! За просрочку регистрации, какой штраф накладывают?

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

У меня нет постоянной регистрации но есть временная регистрация с 2011-2016 год но я сейчас хочу зарегистрироваться постоянно через Мфц буду ли я платить штраф за то что не было постоянной регистрации но есть временная регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Я гражданин РОССИИ, места жительства официально нет, постоянной регистрации нет с 90 х, Временная регистрация закончилась 14,05,2015, Где мне сделать временную регистрацию для трудоустройства и вообще для нормального социального статуса, Какой у меня выбор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение