Временная и постоянная регистрация в России для гражданина Афганистана - основные отличия и вопрос коммунальных услуг

• г. Воронеж

Хочу сделать временную регистрацию для гражданина Авганистана на один год. чем отличается​ временная от постоянной регистрации? Буду ли я платить за него коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете сделать временную регистрацию на определенный срок. Снимается автоматически после окончания срока. Будете платить коммунальные дополнительно.

Добрый день, уважаемая, Елена

Тот кто зарегистрирован тот и должен платить. Временная на определенный срок.

Удачи Вам и вашим близким!