Я учусь 2 года в университете по целевому приему. Что будет если я откажусь продолжить обучение и пойду в армию?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия целевого договора на обучение. В законе об образовании сказано, что такой договор в обязательном порядке должен содержать условие о возмещении затрат на Ваше обучение в том случае если Вы добровольно откажетесь от обучения.