Ходатайство об прекращении надзора и закрытии делопроизводства после обвинения по статье 159 часть 3 УК РФ

• г. Владивосток

30 января 2014 года я была осуждена по статья 159 часть 3 меня оставили на свободе по ст 82 укрф.. прошло уже больше 3 х лет... а срок по решению суда 4 года и 6 месяцев могу ли я написать ходатайство об прекращении в отношении меня надзора в органах ФСИН и закрытие в отношении меня делопроизводства..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ходатайство о снятии судимости написать можете. А уже потом вести речь о прекращении надзора. Что решат - скажет суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.