Как скоро приставы узнают о зарплатной карте?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Они сами возможно никогда не узнают.

Приставу поступает общая информация о счетах должника, и пристав просто онакладывает арест на все.

Обязанность должника - принести сведения приставу, что счет зарплатный, чтоб сняли арест.

Доброго времени суток вам. Приставы о картах узнают достаточно быстро. У них имеется Единая система, поэтому прятаться бесполезно. Удачи вам и всего хорошего.