Вопрос о действительности заявления по расчету задолженности по аллиментам, отправленного электронной почтой или факсом в другой город

• г. Москва

Будет ли считаться действительным заявление по расчету задолженности по аллиментам, если отправить электронной почтой или факсом. Дело в том, что я живу в другом городе и по приезду хочу получить готовый документ?

Ответы на вопрос (1):

Суд никаких процессуальных документов по эл. почте не принимает и к делу не приобщает. Не можете приехать, отправьте расчет почтой. И главное, с чего Вы взяли, что сидя дома, Вы сможете получить результат, на который рассчитываете?