Необходимость изменения адреса после получения РВП при несовпадении с адресом регистрации

• г. Магадан

Если при подаче заявления на рвп, указал адрес предпологаемого проживания не совподает с адресом имеющейся регистрации на данный момент. Нужно ли его менять после получения рвп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Евгений

Да нужно чтобы все в анкете соответстовало действительности и адрес был верный

Удачи Вам и вашим близким!