Курсы экспертов проверка ЕГЭ по.

• г. Ставрополь

Я не прошла курсы для экспертов по проверке егэ чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Марина

Грозит не допуском к проведению работ по егэ и больше ничем не грозит

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Остановили на посту дпс для проверки документов и при проверке выявили что страховка окозалось подлинной... чем мне это грозит?

Росздравнадзор, Минздравнадзор и Страховая компания в N городе нанимают одних и тех же экспертов или каждый располагает своим штатом квалифицированных и независимых экспертов? А то,что то плохо верится, что они, действительно, независимые. Если проверка медучреждения проводится одним и тем же экспертом, тогда зачем каждая из трех инстанций инсценирует свою якобы независимую проверку?

Пришла прокурорская проверка. Никто никого не предупреждал, проверка прокуратуры пришла в конце дня с "решением о проведении проверки прокурором района" законно ли это? Провели проверку, написали Акт.

Мы аптека.

При проверке в Управлении МВД служебной проверки, были установлены некоторые недочеты, которые невозможно устранить за день. А срок проведения служебной проверке заканчивается через день т.е. 15.04.14 Как можно продлить служебную проверку? И чем мотивировать. И еще сотрудник в отношении которого проводится проверка с 07.04.14 находится в отпуске.

Была проведена проверка в столовой комплекса питания "Центральный" по вопросу нарушения авторских и смежных прав, а именно телевизионные передачи.

Проверка проводилась двумя сотрудниками милиции. Проверку проводили без участия представителя администрации. В протоколе составленом сотрудниками милиции зам. директора комплекса написал, что проверка проводилась без его участия. Так же были привлечены два понятых, один из которых является сотрудником комплекса питания (зав. производством), она также в проведении проверки участия не принимала (написала об этом в протоколе), т.е. к проверке её никто не привлекал.

О проведённой проверке зам. директора поставили в известность только в его кабинете, предъявили постановление о проведении проверки.

Есть ли нарушения в проведении проверки? И в чём они заключаются?

Спасибо.

У меня в продуктовом магазине без моего присутствия прошла прокурорская проверка по жалобе. Помощник прокурора при проверке нашел просроченный товар, сфотографировал этот товар, сказал, что будет штраф и ушел, ни каких документов на проверку не оставил, не составил акт о наличии просроченного товара. Не сделал запись в журнале проверок. Вопрос: прокуратура провела проверку по регламенту? Что мне действительно грозит штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле 2013 года в магазине прошла проверка Лигой Защиты Прав потребителей, акта проверки не прислали, сегодня принесли судебную повестку по этой проверке. Правомерны ли действия этой Лиги?

Согласно п.5 ст.18 Закона о защите прав потребителей "потребитель вправе участвовать в проверке качества товара". Как следует понимать эту фразу? Кто и где должен проводить эту проверку? И чем эта проверка отличается от "экспертизы товара". Какие организации правомерны осуществлять эти действия по экспертизе и проверке качества?

Чем грозит продажа белорусских сигарет в рознице (при проверке обноружили 51 пачку) проверка повторная через 1, 5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение