Я учился от военкомата на категорию "С" и не доучился, и теперь мне говорят что я должен оплатить эту учебу, должен ли я платить?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обычно военкомат заключает договоры на обучение с автошколами.

А с Вами военкомат заключал соглашение или какие документы были Вами подписаны?

Нет, не заключали договор, они говорят подадут извещения в учебное учреждение и придет иск об оплате за учебу на категорию "С"

Добрый день уважаемый гость. Да в этом случае они могут взыскать с Вас потраченные деньги на Ваше обучение

Удачи вам и вашим близким.