Как доказать проведение платежей и вернуть заплаченные 3 раза деньги за неудачные кредитные платежи в банк ОТП?

• г. Комсомольск-на-Амуре

" раза оплачивали кредит банку ОТП, но все они не прошли, и каждый раз выставляется сумма все больше, на днях с карты вообще сняли двойную сумму, чек потеряли, оплачивали через Евросеть в октябре 2016 года, как можно доказать что платежи были проведены и вернуть заплаченные 3 раза деньги?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, берите выписку со счёта и доказывайте в суде. Вы можете переводить деньги нотариусу, а он по назначению. В этом случае, у вас долга не было бы. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Судя по-всему платежи действительно не поступили в ОТП банк, так как Вы оплачивали через Евросеть.

То есть вины ОТП банка в этом нет.

Вам необходимо обратиться письменно с претензией в Евросеть, чтоб компенсировали все Ваши расходы, которые возникли у Вас по их вине.

Потом в ОТП банк предоставить квитанции, для подтверждения отсутствия Вашей вины.