Я инвалид 2 группы, хочу приватизировать и продать квартиру.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо Вам собрать пакет документов и обратиться в Росреестр.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Можете приватизировать, заключите договор с юристом на оказание данной услуги, оформите доверенность у нотариуса, а также на сделку купли-продажи. Только без права получения денежных средств. Удачи Вам.