Сколько времени действует медицинская справка для ВНЖ и нужно ли обновлять ее, если прошло 4 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Сколько по времени действует медицинская справка для внж. Я сделала 4 месяца назад, но ни как не могу подать документы, нужно ли теперь делать новую?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, думаю Вашу справку переделывать нет необходимости, если прошло 4 месяца. Подавайте в таком виде документы

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени будет годен пройденный медицинский осмотр (либо медицинская справка) для оформления получения ВНЖ гражданину Казахстана.

Сколько времени действительна медицинская водительская справка? Нужна ли она при замене водительского удостоверения на новую фамилию?

Какие документы нужны моей пожилой маме, чтобы оформить внж в РФ для проживания и получения медицинского полиса.

Медицинская справка нужна? Какая форма? Справку нужно привезти из Белоруссии? А справка, что она получает пенсию в РБ нужна или достаточно пенсионного удостоверения?

Заранее спасибо за ответ.

У меня есть рвп, сейчас хочу подать документы на внж, я не работаю, поэтому могу я вместо справки о доходах с работы предоставить справку из банка, помогите пожалуйста, в 2015 году действует эта справка? В 2014 году вроде отменили.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько действует по времени если госпошлину оплатил а документы не приняли на ВНЖ? Вернули из-за документа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Справка мединцинская для работы в садик сколько действует?

Месяц назад Уволилась по Собственному желанию. Проработала 4 месяца. Спустя месяц, решила устроиться на новую работу. Необходима медицинская справка при трудоустройстве, обязаны ли мне вернуть оригинал с предыдущего места работы? Если эта справка мне ещё нужна, так как она была сделана на собственные средства и она ещё действительна. На руки мне вернули только трудовую книжку, какие мне ещё документы должны были вернуть?

Я гражданка Республики Беларусь, в ФМС России по г. Севастополю подала документы для оформления ВНЖ. Т.к. официально не трудоустроена, к пакету документов для ВНЖ приложила справку о доходах своего отца. Пожалуйста, подскажите, сколько действует справка о доходах с момента ее выдачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение