Сколько времени действует медицинская справка для ВНЖ и нужно ли обновлять ее, если прошло 4 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Сколько по времени действует медицинская справка для внж. Я сделала 4 месяца назад, но ни как не могу подать документы, нужно ли теперь делать новую?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, думаю Вашу справку переделывать нет необходимости, если прошло 4 месяца. Подавайте в таком виде документы

Удачи Вам. Анна Титова.