Срочный вклад был открыт март 1992 года. До сих пор не закрыт. Какая сумма выплаты положена вкладчику 1958 года рождения.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Размеры компенсации зависят от срока хранения вклада и определяется с применением следующих коэффициентов, а именно по вкладам действующим в настоящее время, а также по вкладам действующим в 1992' 2017 годах коэффициент равен 1.