Как получить задолженности после увольнения по соглашению сторон и компании, подавшей заявление о ликвидации, если была выплачена фиксированная сумма 200000 рублей?

• г. Брянск

Уволился по соглашению сторон, условием которого была фиксированная выплата в размере 200000 рублей. В то же время я не получил зарплату за 2 месяца, отпускные, соглашение подписано 03.04.2017. Компания подала заявление о ликвидации. Каким образом нужно поступить с целью получения указанных задолженностей. Влияет ли на это полученная мной сумма в размере 200000 р.?

Ответы на вопрос (1):

Полученная сумма, если она прописана в соглашении о расторжении, не влияет на выплату зарплаты и компенсации за неиспользованный отпуск. Возможно эту сумму они и подсчитали. Подавайте иск к компании о взыскании зарплаты.