Пропавшие 3000 рублей - Куда обратиться по поводу невозврата денег пенсионному фонду?

• г. Богородское

Пенсионный фонд переплатил моему ребенку-инвалиду пенсию. Судом было принято решение вернуть деньги государству в размере 29000 рублей. В ноябре 2011 года я перевела на сайт судебных приставов 3000 рублей, но почему то эти деньги не были учтены. На данный момент сумма осталась такая же-29000 рублей, делопроизводство возобновили заново, я не работала с 2011 по 2017 год (родилось двое детей, находилась в отпуске по уходу). Куда обратиться с решением вопроса-куда делись 3000 рублей, чек у меня сохранился?

Ответы на вопрос (2):

На действие или бездействие судебных приставов-исполнителей можно обратиться с жалобой к начальнику службы судебных приставов или в суд по месту нахождения службы судебных приставово.

Здравствуйте.

Не понятно, уточните, исполнительное производство есть на Вас?

Просто за это время пристав либо должен был его исполнить либо вернуть взыскателю лист на основании ст. 46 ФЗ №229-ФЗ.