Распределение обязанностей в детском саду - покраска площадок, уборка территории, закупка игрушек и канцелярии

• г. Северск

Кто в детском саду должен заниматься покраской детских площадок и убирать территорию? Кто должен в детском салу приобретать игрушки в песочницу на лето? Кто в детском саду должен производить закупку канцелярии в группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Руководство детского сада определяет ответственных за выполнение данных действий лиц, а денежные средства выделяются из бюджета.

Родители детей это делать не должны!

Удачи Вам!