Периодичность выдачи льготных путёвок для инвалидов - очередь на 2020 год, возник вопрос о дожитии.

• г. Барнаул

Какова перодичность на получене для получение льготных путёвок для ивалидов? Я ещё не получила за 2015 г! очередь 7617 с такими темпами обеспечения дадут гдето в 2020 г. Доживу ли я до этого времени?

Ответы на вопрос (2):

Раиса Петровна,

1.вы обязательно доживете.

2.подавайте жалобу руководству УСЗН, а так же ее копию в районную прокуратуру.

Обратитесь в администрацию и уточните все условия. Это зависит от региона и от того о какой конкретно путевке и куда вы спрашиваете.