Какое количество голосов членов ТСН должно быть для вознаграждения председателя правления и от какого критерия оно зависит?

• г. Екатеринбург

За вознаграждение председателя правления тсн по итогам года, сколько процентов голосов членов тсн (ТСЖ) или (собственников в целом) должно проголосовать? Если 50,1% то от общей голосующей площади дома или от кворума? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ЧИТАЙТЕ СВОЙ устав - ТАМ ДОЛЖНО ВСЕ БЫТЬ записано - ЗАКОНОМ это не оговорено

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь