Вправе ли контролер вести фото съемку оборудования.

• г. Краснодар

Вправе ли контролер вести фото сьемку оборудования.

Ответы на вопрос (4):

Законодательного запрета на это нет. Соответственно возможно вести фотосъемку, если это требуется для фиксации чего-либо. Всего доброго!

О каком контролере и о каком оборудовании у кого и где идет речь. Уточните вопрос, чтобы было понятно не только Вам о чем идет речь.

Контролер газового хозяйства производил фото сьемку газового оборудования для приобщения к акту в частном домовлодении, это правомерно?

Да, это правомерно. Ваши права этим никак не нарушены. Просто фиксировались нарушения, а фото как доказательство. Всего доброго и удачи!