Возможно ли получить целевое направление на коммерческий факультет того же университета, где уже учусь, и перейти на 2 курс?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Скажите, могу ли я получить целевое направление на тот же самый факультет, где я сейчас учусь, но на коммерции? Целевые места у нас есть. Я без проблем допустился к первой сессии, сдал ее,сейчас успешно иду ко второй. Речь идет о медико-профилактическом факультете (т.е,скорее всего, целевое от РосПотребНадзора. ) Возможно ли взять целевое и перейти сразу на 2 курс, при учете того, что я сдам вторую сессию? Заранее спасибо за ответ.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1621146/

Ответы на вопрос (1):

Петр, это не юридический вопрос, все решается по договоренности, а также от финансирования и государственного запроса в данных кадрах - обратитесь непосредственно в РПН.