Покупка квартиры в долевую собственность не родственники. Возможна или есть ограничения.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Законом не запрещено покупать в общую долевую собственности недвижимое имущество, поэтом может оформить. Никаких ограничений нет.

Доброго времени суток! Действующим законодательством не предусмотрено ограничения на покупку жилья не родственниками. Запрет может поставить кредитующий банк.

Возможно. Конечно. Сособственники могут быть совершенно посторонними по отношению друг к другу людьми. Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Просто если собственники не родственники, то ограничений быть не может. Однако обратите внимание на личность собственников, учтите что если один из собственников несовершеннолетний, нужно согласие органов опеки и попечительства. Поэтому смотрите на конкретные случаи.

Добрый день. Ни кто не запрещает покупать квартиру в долевую собственность не родственникам.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.