Вопросы о строительстве сарая для с/х животных без разрешения градостроителей и требования по расстоянию от соседнего участка и существующих сарайных построек.

• г. Вологда

Можно ли без разрешения градостроителей поставить сарай для с/х животных на земельном участке? Сколько отступить от соседнего участка? Если рядом сараи, то вплотную к сараем моли поставить сарай?

Ответы на вопрос (1):

Если участок у Вас в собственности, разрешения на установку сарая не требуется, так как это не капитальное строение. Вплотную к сараям соседей ставить нельзя.