Я пенсионерка и инвалид 2 группы положена мне льгота по налогам на недвижимость?

• г. Элиста

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,положена льгота по налогу на имущество физических лиц согласно ст.407 Налогового Кодекса на один объект недвижимости одного вида.

Я пенсионерка и инвалид 2 группы положена мне льгота по налогам на недвижимость[quote][/quote Да вы согласно ст 407 НК РФ освобождаетесь от уплаты этого налога если у вас только один объект недвижимости А если несколько объектов то льгота распространяется только на один из выбранных вами объектов.