Соседи обвиняют нас в нарушении границы участка - разбор документов и потеря 4 соток

• г. Нижневартовск

Возникли проблемы с соседями по земельному участку. Они подали на нас жалобу, что мы залезли на границу их участка, хотя они его арендовали в 2014 г., участок был пустой, без забора. А у нас участок с 1970-х годов. Когда подняли все документы, то выяснилось что с 1995 г. по 2011 г. (проводили межевание) площадь нашего участка, странным образом, уменьшилась на 4 сотки. Можем ли мы подать в суд на возврат наших 4 соток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте до такой иск возможно подать в судебном порядке отсудить Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.