Вопросы о начислении авансов и зарплаты после заявления на отпуск

• г. Белгород

28 числа каждого месяца у нас аванс, а 13 числа зарплата! Вообщем 11 апреля я написала заявление на отпуск с 23.04 по 7.05, 13 апреля пришла зарплата за март, 17 апреля начислили отпускные. Скажите пожалуйста 28 апреля мне будет начислен аванс? И как будет начислен на следующая зарплата 13 мая и последующий аванс 28 мая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Аванс ыаминачтслен не будет так как вы будете находиться в отпуске. А вот зарплата будет начслена в срок. Удачи вам и всего хорошего.