Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи, если не устраивают соседи (квартира была куплена около гада назад)?

• г. Новороссийск

Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи, если не устраивают соседи (квартира была куплена около гада назад)? При продаже квартиры бывшие хозяева умолчали о том, что в подъезде дома живет женщина, у которой в квартире есть около десятка собак. Т.е. вонь, лай и т.д. Если нельзя расторгнуть договор купли-продажи, то подскажите, как бороться с данной соседкой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте для начала написать заявление Вашему участковому, он должен разобраться с ситуацией на месте, предоставить срок соседке для устранения нарушений, если таковые имеются.