Как получить копии уголовного дела и решить проблемы с предоставлением документов в суде по статье 111 часть 3?

• г. Абаза

Мой муж сидит по статья 111 часть 3 сроком 7 лет. Писали все возможные жалобы, везде присылают банальные отписки и никаких действий. Мне надо получить в суде копии уголовного дела, т.к. там много недочетов. Муж сделал на меня доверенность, но в суде мне их не дают. Что делать? И должны ли они вообще мне предоставить копии дела? И ещё хочу узнать, былили в нашей статье изменения с 2007 г.

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение на защиту Вашего мужа с адвокатом или обратитесь к адвокату, ордер которого уже есть в уголовном деле. Адвокат, защищающий Вашего супруга вправе ознакомиться с делом, в том числе сделать его фотокопию.