Как ветерану боевых действий, проживающему временно в Ессентуках, оформить льготы по ЖКХ?

• г. Ставрополь

Я ветеран боевых действий, зарегистрирован в Московской области. Уже около года купил квартиру и проживаю с семьей в Ессентуках где временно зарегистрирован, могу ли я оформить здесь льготы по ЖКХ, если да,то каким образом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий

По временной регистрации льготы по коммунальным платежам могут не предоставить. Узнавайте в соц. защите.

Желаю Вам удачи и всех благ!