Повторное нарушение - Что ожидать, если мужу лишили прав за вождение в нетрезвом виде 1.5 года назад?

• г. Абакан

Мужа 1.5

Сменить фото.

Готовые ответы.

Стена.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

Мои вопросы.

Задать вопрос

Мои юристы

Мои друзья.

Мои группы.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Мои новости.

Мои пресс-релизы.

Мои истории.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 938 927 консультаций по темам:

Юлия, г. Абакан.

Юлия (на сайте) 27.04.2017 15:47

Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Сегодня опять попался. Чего ждать?

Мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде 1.5 года назад. Сегодня опять попался. Чего ждать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уголовное дело возбудят.

УК РФ, Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

(введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Добрый день

уголовного дела судимости приговора - ждать именно этого преступление

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Его ждет уголовная ответственность, у которой возникает -Штраф от 200 до 300 тысяч.-Общественные работы до 480 часов.-24 месяца общественных работ.-А также реальный срок до двух лет.