Мать дарит квартиру сыну - могут ли измениться планы и какой договор оформления нужен?

• г. Нижний Новгород

Мать дарит квартиру сыну. Отдали все документы для оформления. Оформлять дарение квартиры 10 дней. Может ли за это время мать передумать и забрать документы? Договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

да конечно написать на приостановку в фрс и будет отказ в регистрации перехода права

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович