Нет страховки у виновника ДТП - что делать и возможен ли арест его машины?

• г. Москва

При дтп у виновника не оказалось страховки Сам он из новгородской области Машина куплена в подмосковье по доверенности После того как он узнал сколько будет стоить ремонт моей машины он отключил телефон Скажите пожалуйста что мне делать и можно ли наложить арест на его машину т к он приехал в Москву на заработки и взять с него нечего.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Думаю, мой ответ не обрадует Вас, но всё же....

В суд придётся обращаться по месту жительства причинителя ущерба, а это - в Новгородскую область.На автомобиль арест не наложить, т.к. собственником является иное лицо.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.