Как составить заявление о разводе и алиментах, чтобы оставить ребенка со мной?

• г. Салехард

Хочу развестись с мужем, у нас дочь 5 месяцев. При разводе муж хочет Ее забрать. Платить алименты отказывается. Я до Рождения дочери не работала. Декретные получаю только от соц защиты. Так же хотела бы подать на алименты на своё содержания, пока дочь маленькая. Как правильно составить заявления? Что бы дочь осталась со мной. Супруг к ней не проявляет не каких интересов, он к ней почти и не подходит.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.