Как доказать доходы мужа, чтобы подать на алименты в размере 150000 рублей

• г. Екатеринбург

С мужем в гражданском браке 19 лет, у нас двое детей (1,5 и 10 лет). Дети отцовство имеют. Он учредитель и ген. директор ООО, еще ИП. Нам нем лично спецтехники примерно на 50 млн. Сейчас он пропивает все доходы. Один поход в сауну обходится в 150 тысяч рублей (чеки у меня есть) . Официальная зп - 30000 рублей. Я хочу подать на алименты на 150000 рублей. Как доказать его доходы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Согласен ст.55 ГПК РФ Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.

Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.

У него официальная зарплата 30 т.р., поэтому вам следует требовать алиментов в твердой денежной сумме. Доказать реальный доход можно посредством наличия имущества, доходов как ИП, которые он имеет.

Ищите свидетелей, документы, Подавайте исковое заявление в суд, требуйте твёрдую сумму Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.