Как обойти требование банка о страховке квартиры в ипотеке и избежать повышения процентной ставки или досрочного погашения?

• г. Санкт-Петербург

Банк требует застраховать квартиру, которая находится в ипотеке. В противном случае угрожают повысить процентную ставку или потребовать досрочного погашения. Я не хочу страховать квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно изучать ваш кредитный договор если там нет такого условия ты не обязана ничего страховать Спасибо за ваше обращение на наш сайт.