Имеет ли право меня выселить из безхозного дома? Как оформить его на себя и где обратиться?

• г. Иркутск

Мы с мужем прожили 5 лет в безхозной квартире. У нас трое детей и я инвалид по зрению. Имеют ли право меня выселить? У нас нет жилья, но есть участок в собственности. Как мне оформить без хозный дом на себя? Вы можете помочь? И как оформляется, куда обращаться? Мы сделали ремонт небольшой, дом находился в ужасном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Руслана Валентиновна, Вам необходимо уточнить, на каком основании Вы вселились в данное жилое помещение. И почему Вы считаете, что данное помещение является бесхозяйным?