Гражданство Таджикистана не препятствие для службы в российской армии - мои усилия и отказ в вайнкамате вызывают вопросы

• г. Москва

Я гражданин Таджикистан но я хачу служить Росси естли уменя какой либо важможнисти обрашалос вайнкамать они отказались сказали только граждан РФ можить служить хочу какой либо совесть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам точно сказали, по закону только граждане РФ могут служить, чтобы получить такую возможность, нужно получить гражданство РФ, тогда сможете служить, по другому, увы, вариантов нет.