Требование компенсации за травму на незаконченном тротуаре - ответственность администрации пансионата

• г. Анапа

На отдыхе в пансионате человек сломал руку, споткнувшись на тротуаре перед входом на территорию здравницы. Тротуар на территории города-курорта ремонтирует сторонняя организация, работы не завершены. Можно требовать компенсацию вреда здоровью от администрации пансионата?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Предъявляйте иск к администрации пансионата, но в судебном заседании пансионат однозначно будет ходатайствовать о привлечении подрядчика в качестве соответчика.