Необходимость установки газового счетчика в квартире г. Старый Оскол - новый нормативный акт

• г. Белгород

Я проживаю в белгородской области, г. Старый Оскол. Обязательна ли установка газового счетчика в квартире? Сказали что вышел новый нормативный акт о необходимости установки, так ли это? С уважением Борис.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, установка прибора учета в жилом помещении не обязательна, поэтому согласно Постановления Правительства РФ можете не устанавливать

Здравствуйте Борис. Установка любых счётчиков в квартире не является обязательным условием и вы можете платить за газ по установленному нормативу за каждого зарегистрированного в квартире человека