Необходимо ли нотариальное удостоверение для предварительного договора купли-продажи доли в жилом доме?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, требуется ли обязательное нотариальное удостоверение предварительного договора купли-продажи доли в жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Предварительный договор купли-продажи доли в жилом доме нотариально удостоверять совсем не обязательно. Всего доброго