Подача на снижение алиментов - как доказать, что отец живет с детьми от второго брака и нарушает интересы своих первых детей?

• г. Лесосибирск

БМ на двоих детей за 3 года абы кабы платил алименты, в основном когда пристав присядет или арестовывали со счета. В декабре сняли 40 тыс. Он обжаловал это в суде, отказали. Тут же подает на встречи с детьми, присудили у меня дома 4 часа в месяц. Тут же подает на снижение алиментов, до 25%, т.к. у него сожительница подала на алименты (у них уже там двое детей). Сейчас ему присуждена твердая сумма 5000. Как мне доказать что он с днтьми живет от второго брака и что снижение алиментов нарушает права моих детей (в глаза говорит что подаст на снижение долга). Ходатайствовать в суд о привлечении участкового и опеки чтоб доказать что он с детьми жтвет и что обделяет интересы моих детей?

Ответы на вопрос (3):

Когда БМ подаст на снижение долга, Вам необходимо будет составить грамотный отзыв на иск, т.к. это существенно нарушает интересы Ваших детей.

А куда этот иск подавать? Приносить на заседание суда? Подскажите, пожалуйста.

можно на заседание, можно передать через канцелярию.