Павел Семёнович, а не тот ли Вы Павел Жук, с которым мы вместе служили в ВШМС Алейской рд?

• г. Тамбов

Павел Семёнович, а не тот ли Вы Павел Шук, с которым мы вместе служили в ВШМС Алейской рд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алексей, такой вопрос Лучше Задайте юристу в личку. А то в общем чате он может его не заметить, пропустить

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта